Hentai School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hentai School » ~•Анкетирование•~ » Анка Шион


Анка Шион

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Шион

2.Сонозаки

3.16 лет

4.Шестнадцать лет назад родились Шион и её сестра-близнец Мион в деревне под названием Хинамедзава. Семье Сонозаки надо было выбирать, кого сделать наследницей а кого убить. Увидев на спине Мион дракона, семья поняла что истинная наследница-Мион. К счастью, Шион оставили в живых и отправили в город учиться в интернат. В этом заведении Ши совсем замкнулась в себе. Не с кем не разговаривала, никому не доверяла. И из весёлой жизнерадостной девочки Шион начала превратятся в тихую, ненавидююшию всей людей девушку. Ко всему этому ей было сложно перенести то что сделала с ней её же семья. И в Ши стала просыпаться кровь Сонозаки, то-есть желание убить. Шион сначала не понимала что это, но потом до неё дошло. Девушка испугалась. Она не хотела становиться похожей на свою семью. Ведь семья Сонозаки была известна как самая жестокая, и по этому она и управляла всей деревней. Пару лет назад младшая Сонозаки сбежала оттуда и в тайне от главы семьи-её бабушки начала работать в кафе, принадлежащим её дяде. Все годы проведённые в интернате Шион общалась со своей сестрой, после побега они встретились. После этого как назло бабушка Шион узнала о побеге внучки. Было решено не просто отправить Шион в более дальнюю школу, а наказать как следует(Они ей оторвали три ногтя), и они так и сделали. Совет семьи, включая Мион, решил отправить девушку в ЭТУ школу. После этого она стала ненавидеть свою семью еше больше. Но Шион ничего не оставалось делать как послушаться и уехать.

5. В Шион живет две личности. Первая Шион весёлая и даже немного кавайная, правда быстро впадает в ярость. Но её можно успокоить, хотя это не всем удаётся... Шион крайне вынослива и не перед чем не остановится. Девушка абсолютно не чувствует физическую боль, но внутри очень ранима.
Но вторая Шион совсем другая. Когда её что-то раздражает, например она встречает кого-то из семьи, то в ней начинает просыпаться кровь Сонозаки. И тогда она становится абсолютно неуправляемой маньячкой садисткой. Она готова убить любого. Токую её сделала её же семья. Шион не доверчива к людям, всегда держится от них подальше. Когда что-то думает то голос в голове тихий, спокойный и даже немного мрачный.
Любит: Гулять в одиночестве, предаваться воспоминаниям. Ненавидит: Всю свою семью кроме сестры, слёзы.

6.Шион высокая стройная девушка. У неё длинные прямые волосы зелёного цвета. Собраны они в "мальвинку" и украшены небольшим жёлтым бантиком. Черта лица плавные, глаза большие и наивные а так-же тёмные и сине-зелёные (цвет морской волны). Улыбка всегда немного хитрая. Кожа светлая. Чаще всего одета Сонадзаки в школьную форму. Но иногда и в булую ковту без ркавов и в короткую каричневую юбку. На левой руке три ногтя или перевязаны бинтом или заклеены пластырем.
Шион-Школьная форма.
Шион

7.Ориентация: би(в жизнь всякое может случится)))

8.Ну пол года, может больше.

9.Всё могу написать в ЛС.

10.Постораюсь каждый день.

11.В подвале дома Сонозаки пришла Шион. Вокруг всё было обставлено приборами для пыток. Сам подвал находился глубоко, глубоко под землей. После долгого разговора с бабушкой Шион совсем разозлилась.
-Надеюсь ты знаешь как этим пользоваться. Проговорила старуха и показала на прибор для вырывание ногтей.
-Ты должна заплатить за свои ошибки. Подошла к ней Мион. Всего три ногтя. Ты должна это сделать, иначе мы их убъём. Шион со страхом посмотрела на этот прибор и медленно подошла. Мне больше ничего не остоёться делать. Это совсем не больно, нужно только немного потерпеть. Шион медленно положила руку и поставила первый палец-мизинец. Рядом стояла сестра и Шион посмотрела на неё. Младшая Сонозаки резко посмотрела на левую руку и замахнувшись правой она ударила туда куда нужно. Резкая боль. Секунду спустя начинает колоть. Странное ощущение. Холод как будто дотронулся до ногтя девушки, но нет, ногтя там уже не было. Шион медленно открыла глаза. Слёзы от боли наворачивались и было плохо видно. Но присмотревшись можно увидеть страшную картину. Ноготь лежал на столе, из пальца сочилась кровь. Я смогу, я буду терпеть, еще два раза и всё. Повторяла себе Шион. Достав дрожащий палец она положила следующий. Было уже гораздо сложнее это сделать. Зная какая боль ждет её Ши боялась. Но она не пролила не одной слезинки. Тишина. Все смотрят на родственницу и ждут. Даже на лице сестры не было ни капельки жалости, волнения или сострадания. И вот, Шион снова замахивается но на этот раз с криком и глаза полностью открыты. Мгновение... И снова теже ощущения. Боль, холод, но на этот раз это было на двух пальцах. Сонозки тяжело дышала. Вот, еше совсем чуть чуть. Последний ноготь, последний раз, и всё кончено. Но нет, девушка не выдерживает.
-Нет! Я больше не могу. Шион кричит как можно громче. Слёзы льются из глаз бедной Ши. к ней подбегает Мион и держа её за плечи пытается успокоить.
-Держись! Сеструха, еше немного. Последний и всё!
-Нет! Я больше не могу! Шион поворачивается к сестре. Ты даже не представляешь как это больно! Прошу, не надо! Тем временем со спины к Шион подходят два мужчины. Один одевает на девушку тёмный мешок, а второй кладет третий палец в прибор и со всей силы ударяет по ниму.
12.Abuehf

Отредактировано Шион-чан (2008-11-02 15:40:02)

0

2

Шион-чан написал(а):

Всё могу написать в ЛС.

так никогда не пиши! если написано связь пиши свой агент или номер скайпа или аськи ну что есть!!! исправь еще ошибки в словах! А так все нормально!

0

3

Migumi написал(а):

так никогда не пиши! если написано связь пиши свой агент или номер скайпа или аськи ну что есть!!!

Я знаю. Я просто гаварю, что если вам нужен мой Скайп то просто попросите, и я вам напишу в ЛС.

Migumi написал(а):

исправь еще ошибки в словах!

Щас сделую.

0

4

Ок принята!

А твой перс из аниме "когда плачут Цикады"? да я смотрела жестокое аниме.

0


Вы здесь » Hentai School » ~•Анкетирование•~ » Анка Шион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно