Hentai School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hentai School » ~•Женский корпус•~ » КОМНАТА № 1!!! (только для №1)


КОМНАТА № 1!!! (только для №1)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большая Комната. Расчитана на 4 человек. Стоит 4 кровати все на равном расстоянии друг от друга. Ниодна еще не застелена потому что еще никто не въехал. ;  отдельных тумбочки у каждой кровати. в комнате есть отдельный гардероб для вещей. Большая ванная в которой есть душевая кабинка и отдельная ванна. большое зеркало. две раковины. отдельная уборная.2 окна выходящих в сад за общежитием. Зановесок пока нет. Широкие подоконники на которых можно сидеть. стены веселые, в пастельно розовых тонах.

0

2

Мигуми зашла в комнату и осмотрелась. Немного помялась на месте , затем прошла по комнате разглядывая кровати. Это будет моя. воскликнула девушка и показала на ту что стояла ближе к окну. Ставь сумки пока сюда, Хиро. сказала Мигуми своему шоферу. и можешь идти сегодня ты мне больше не нужен. Она подошла к окну и села на подоконник. Да надеюсь здесь будет весело. она ехидно улыбнулась и спрыгнув с окна поторопилась начать распаковывать вещи.

0

3

Закончив распоковывать вещи и разложив их на свои полки, сложила сумки в дальний угол шкафа. Она застелила постель ново купленным пастельным бельем, цвет она выбрала алый с голубыми полосами по краям. Ей казалось чтоэтот цвет подходит лучше всего, он умиротворяющий и такой глубокий. закончив она легла на пастель и положив руки побокам расслабилась. мммм....хорошо. жаль что я здесь пока одна. интересно какие у меня будут соседки. вот бы они были сильными. хммм. Кажется Люси тоже сюда поступила?! Может прогуляться? и в правду лучше пройтись чем сидеть в пустоте. Она встала и посмотрев на себя в зеркало подумала что для прогулки столь офицеальная одежда не подойдет. Она надела коротенкую юбочку, блузку на распах а под нее разноцветное нижнее белье. на голову она натянула розовенькую шапочку и распустила волосы. Ок!!! то что  нужно. она открыла дверь и направилась в парк.---- парк.

0


Вы здесь » Hentai School » ~•Женский корпус•~ » КОМНАТА № 1!!! (только для №1)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно