Hentai School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hentai School » ~•Кабинеты•~ » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну что ж вот мой кабинет стол бумаги учащихся и досье на учителей возле стол секретарши))

0

2

Пришел в свой кабинет и начал искать документы Бумаги сплошные бумаги Т_Т как это выматывает Сел за столик...достал ручку и начал свою долгую и нудную работу...нашел в полне интересную анкету...проверил с улыбкой Интересно очень интересно Рокси Учиха...хм посмотрим что она умеет листал её досье потом положил в отдельный шкафчик документ и подошел к окну наблюдая за местностью Сегодня хорошии день но он скоро станет плохим Также наблюдал местность в окно

0

3

Сел на кресло и уперся локтями на стол потом лениво зевнул Как скучно листал какую то книжку Может вызвать кого нить в кабинет лениво улыбнулся и листал книжку страницу за страницей...закрыл книжку и посмотрел на дверь Хоть бы дверь окрылась и какая нибудь девушка зашла улыбнулся Чаю с конфетами полопали хихикнул и так же  лениво пялился в дверь и глаза медленно закрывались

0

4

---> КомНатКо №2
Рокси открыла дверь в кабинет. Чёрт..далеко этот кабинет находится от всех... Вызывали, директор? Она оглядела кабинет. Нифига себе, да этот кабинет лучше всех комнат >_<

Отредактировано Рокси Учиха (2008-10-12 18:19:31)

0

5

Перед собой Киба увидел Рокси в голубенькой кофточке и мини-юбочке Да мне говорят что ты не справляешся с уроком Хентая перестал лениво уператся о стол А с другими предметами у тебя пока что все хорошо....ты что прогуливала уроки??? настырно улыбнулся и смотрел на Рокси А она сегодня необычаяно хорошо одета

Отредактировано ~КиБа ИнУзУкА~ (2008-10-11 12:45:52)

0

6

Девушка прошла в кабинет и нагло села на стул. Хех я справляюсь, просто не так как другие! Она положила ногу на ногу. Тоже мне не справляюсь... Ну да, прогуливала пару раз... и не только Хентай между прочим... но эт не значит, что я не нагоню этот урок!

Отредактировано Рокси Учиха (2008-10-11 13:04:59)

0

7

Да я тебе поищу репетитора чтобы он тебя учил на практических занятиях ехидно улыбнулся и достал список почитывая кто есть на примете А если не репетиторы то я посмотрю кого тебе именно надо так же смотрел опыт репетиторов  Хм интересно она за несколько уроков перегонит всех по оценках спомощью репетитора который у меня есть на примете

0

8

Девушка резко встала со стула. Зачем мне репетитор? Я и так отлично справлюсь! Мне не впервой! В той школе у меня таже самая проблема была, но я закончила школу, даже с отличием! Ну нет, буду я ещё дополнительно заниматься! Мне как будто делать больше нечего...

0

9

Да но у тебя 4 а должны быть 5 а то будет же стыдно тебе что ты и не знаешь некоторые движения посмотрел на Рокси Да ей ненужен репетитор сам за её обучение возмусь улыбнулся только не сейчас да и директор и ученица...что обо мне говорить то станут...убрал список и еще раз осмотрел Рокси

0

10

Хм...наверное вы правы... Она успокоилась и снова села на стул. Ну уж точно не стыдно мне было бы...скорее всего просто неловко... Но всё равно репетитора мне ненужно!

0

11

Хорошо для этого есть учитель хихикнул Он тебе поможет хоть как нибудь лениво расслабился на своем мягком кресле Нет ну если она и учителя отвергнет то все равно я не буду лезть в кандидатуру....если она учителя отвергнет значит и меня улыбнулся с облегчением и стал смотреть в окно Будешь чай??? спросил у Рокси

0

12

Учитель? Хм...даже не знаю...а если я соглашусь, то в какое время я буду с ним заниматься? Главное чтобы у меня было больше свободного времени! А от чая не откажусь! -девушка улыбнулась.

Отредактировано Рокси Учиха (2008-10-11 13:41:46)

0

13

Принес чай Хм...учитель ну он скоро подойдет улыбнулся и достал пакет шоколадных конфет Вот угощайся улыбнулся и начал пить свою чашку чая и листал один важный документ

0

14

Рокси взяла чашку чая и одну конфету. Спасибо - она улыбнулась. Ну чтож я подожду вашего хвалёного учителя... Если этот учитель не будит симпатичным, йа всех прибью! Девушка сделала глоток чая. Всё таки ты был прав. Это хорошая школа.

0

15

Очень подошел и поцеловал Рокси косаясь языками друг друга это продолжалось 5 минут Это одно из движении которое ты еще не проходила улыбнулся Так щас получит директор по своему достоинству и буду корчится от боли хихикнул и приготовился к удару ученицы но делая вид что этого не будет ожидать

0

16

Девушка удивилась. А он умеет целоваться...причём очень хорошо... Зато теперь буду знать... Рокси обняла Кибу за шею и поцеловала. Проникнув языком в его рот, она начала играть с его языком. И это продолжалось довольно долго. Ммм, ну как я усвоила урок? - девушка хитро на него посмотрела.

0

17

Да очень даже хорошо улыбнулся Был бы учителем поставил бы 5+++ Посмотрел на Рокси которая обнимала Кибу(мну ^___^) Да и обнимается крепко Зная что когда она обминает то не отципится чтобы чай допить КСО?! Хм и долго ты меня обминать будешь хихикнул Хорошо что только поцелуи показал неивестно что было бы если применил половые связи с облегчением вздохнул

0

18

Эмм, извини... - Рокси отпустила парня и поцеловала в щёку, немного покраснев. А так бы не отпустила Т__Т Девушка села на кожаный диванчик, который находился рядом с офисным столом и не забыла прихватить чашку с чаем. Она сделала ещё пару глотков. Видишь, я очень способная ученица!

0

19

Нээ это ты только поцелуй продемонстрировала но это не означает что ты очень способная ехидно улыбнулся Помучаю а потом отпущу взял чашку чая и две конфету все съел развалился на своем рабочем кресле Чтобы быть способной надо часто практиковатся не только слушая что как делать но и на практике эта наука тонка в своем применение швырнул фантики о конфет в мусорку и достал блокнотиГГ

0

20

Хех, будто бы я этого не знаю....нам на уроках это долбили неизвестно сколько... Практиковаться значит, понятно на что он намекает... Девушка допила чай и положила чашку на стол. Чего ты там в блокноте пишешь? Рокси обошла стол и встала позади Кибы.

0

21

Да так нечего особенного листал блокнот Какая любопытная ухмыльнулся и что то черкал Хм то что это говорят часто но некоторые ученицы вместо этого урока ЯОЙ рисуют покосился на Рокси Вот пусть попробует мя с кем либо нарисовать будет выполнять Д/З до самой страрости хихикнул потом убрал блокнот и встал с кресла

0

22

Она положила руки на кресло Кибы. Знаешь ли многие девушки любят яой, в этом нет ничего особенного! Они считают, что всё в хентае знают и понимают, поэтому и не слушают. Я считаю почти также... Я тоже раньше яой рисовала, но это было только от скуки и меня больше он не привлекает.

0

23

Ясненько....хорошо но мне сейчас пора к себе домой прогулятся улыбнулся и открыл дверь из кабинета ну что ж выходи не заперать же тебя в кабинете на ночь улыбнулся и ждал Рокси

0

24

Конечно -она улыбнулась. Даже если бы запер, то я бы через окно выбралась... Если хочешь, можем пойти вместе, я всё равно хотела прогуляться...ты не против? Девушка вышла из кабинета.

0

25

Хорошо пошел в сторону своего небольшого дома Что она задумала улыбнулся -------------Дом Кибы

0

26

Девушка взяла Кибу за руку и вместе пошли к его дому. Рада, что ты согласился. Она улыбнулась и положила свою голову ему на плечо. -----> Дом Кибы

0


Вы здесь » Hentai School » ~•Кабинеты•~ » Кабинет Директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно